Uova fresche

3,00 

Le nostre galline, allevate a terra mangiano solo grano prodotto in masseria e crusca. Uova fresche di giornata, sono le stesse che nonna Rosa utilizza per la preparazione dei dolci.

Prezzo unitario: 0,30€ a uovo.

Confezione da 10 pezzi.

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

Carrello